Vase en verre moulé de forme oblongue à décor... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Vase en verre moulé de forme oblongue à décor de boutons de fleurs (égrenures) (Haut. : 28 cm), un vase en verre moulé simulant un drappé noué (infimes égrenures) (Haut. : 26 cm), un vase de forme tronconique à décor de rinceaux feuillagés sur fond givré (fêles et égrenures manque à la dorure), deux bouteilles en verre bleu moulé (Haut. : 33 cm), une bouteille en verre vert à décor de papillons et fleurs (Haut. : 36,5cm) et deuxd bocaux à décor de damiers (Haut. : 26,5 cm)
Mes ordres d'achat