Somno en placage d'acajou, il ouvre en façade... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
Somno en placage d'acajou, il ouvre en façade par un vantail, il repose sur une plinthe de forme circulaire. Il est coiffé d'un marbre noir. XIXème siècle (accidents, sauts de placage, fentes, plateau accidenté) Haut. : 72 cm - Diam. : 49 cm
Mes ordres d'achat