Meuble à hauteur d'appui simulant un coffre-fort... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Meuble à hauteur d'appui simulant un coffre-fort en placage d'acajou mouluré, il ouvre en façade par un tiroir en doucine et un vantail, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs en boules aplatie et postérieurs à sections carrées, il est coiffé d'un marbre portor, garniture de bronze tel que entrées de serrure et chutes XIXème siècle (sauts de placage, tiroir fermé, manques, manquent les clés) Haut. : 91 cm - Larg. : 71,5 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat