Deux miroirs médaillon en bois naturel mouluré... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Deux miroirs médaillon en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rubans, le fronton figurant un noeud, frises de perles et batons rompues à la vue. Haut. : 60 cm - Larg. : 45 cm Haut. : 41 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat