Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre par deux tiroirs en doucine soulignés de deux portes pleines, il repose sur des pieds droits. XIXème siècle (usures et tâches, petits accidents) Haut. : 96 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat