Table de chevet en bois naturel et bois de... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Table de chevet en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture et un portillon. Elle est coiffée d'un marbre noir veiné encastré. Elle repose sur des pieds chanfreinés à gradins XIXème siècle (restaurations, manque poignée, taches) Haut. : 80 cm - Long. : 40,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat