Partie de service à café en porcelaine de... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Partie de service à café en porcelaine de Limoges à décor polychrome de jetées de fleurs alternées de bandes couleur anis et rehaut doré comprenant neuf tasse et onze sous tasse (usures au décor, éclats)
Mes ordres d'achat