Lot comprenant un éléphant en bois sculpté,... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Lot comprenant un éléphant en bois sculpté, un profil de tête africaine, deux coffrets à fond de miroir, deux coffrets en métal, une partie d'applique en bronze et verre, quatre tulipes, un vide poche en cuivre, un lot de bobéches en verre (le tout vendu en l'état, oxydations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat