CHINE Deux ombrelles l'une en papier de... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Deux ombrelles l'une en papier de riz et bois à décor d'un combat entre un dragon et un aigle, l'autre en toile encollée XXème siècle (quelques légéres déchirures) Long. : 78 et 68 cm
Mes ordres d'achat