Lot comportant un briquet de table en résine... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comportant un briquet de table en résine à l'imitaion du marbre la monture en métal doré, le fretel figurant un angelot musicien (usures, rayures, petits manques - Haut. : 15 cm) et un gobelet en étain à décor cynégétique dans le goût de la Renaissance (Haut. : 12,5 cm)
Mes ordres d'achat