BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de Nécessaire de toilette comprenant son broc et sa cuvette en faïence fine à décor imprimé "Aubépine" en camaieu vert Signés au revers (fêles, éclats et tâches) Broc - Haut. : 36 cm Cuvette - Diam. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat