Service à fruit en faïence moulé à décor... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Service à fruit en faïence moulé à décor polychrome de fraisiers fleuris comprenant une coupe montée et six assiettes. Début du XXème siècle (fêle sur une assiette et quelques tâches) Haut. coupe : 14 cm - Diam. : 23,5 cm Diam. assiette : 22 cm
Mes ordres d'achat