Lot composé de six cuillères à café en métal... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot composé de six cuillères à café en métal doré, le manche simulant une branche, douze porte couteau en résine incrustés de motifs africains, une coupe en porcelaine la bordure ajourée, quatre pinces à escargot en inox, trois paires de ciseaux en inox, une pince à glaçons, une mouchette en laiton à décor d'un ange, onze porte couteau en métal, environ vingt deux bobéches en métal, plastique et verre, une cuillère à mignardise en métal portant l'inscription Mayling Island, une coupe avec poussoir en métal ourlé d'une frise de cordage Haut. coupe : 7,5 cm - Diam. : 19 cm - Diam. taste vin : 15 cm (usures, manques, accidents, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat