Lot comprenant une sculpture en pierre figurant... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Lot comprenant une sculpture en pierre figurant une tête d'homme couronné, travail provenant probablement d'un chapiteau Haute Epoque (accidents et manques - Haut. : 17 cm) On y joint un lot de cinq fragments de pierre dont une améthyste
Mes ordres d'achat