Musée Rodin La main de Dieu Résine patiné... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Musée Rodin La main de Dieu Résine patiné à l'imitation du bronze Haut. : 17 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 16 cm On y joint un flambeau en régule (usures), huit tasses à liqueur en terre cuite vernissé (accidents), un porte-cartes en métal (désargenté), un couteau rétractable fortement oxydé, une bonbonnière, une salière et un panier en porcelaine à décor de fleurs, un vide poche en bronze marqué TH et un gobelet en verre à pans coupés. (L'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat