Lot comprenant un candélabre en bronze de... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant un candélabre en bronze de forme libre à trois bras de lumières (Haut. : 24 cm) - un pot en faïence fine à décor de jetées de fleurs et pivoines, marqué au revers Masson's (Haut. : 11,5 cm) - un pique-fleurs en porcelaine à décor de jetées de fleurs sur la panse et de couronnes fleuries et noeuds réhaussées de filets d'or (Haut. : 9 cm) (légères usures à la dorure) - un vase en porcelaine à fond rouge brique à décor de scènes galantes dans des réserves ornées d'entrelacs, marqué au revers Bavaria (Haut. : 11 cm)
Mes ordres d'achat