Mobilier de cuisine en formica bleu comprenant... - Lot 538 - Vasari Auction

Lot 538
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Mobilier de cuisine en formica bleu comprenant un meuble de rangement ouvrant par deux vantaux simulant des lamelles, il repose sur une plinthe noire. (petits accidents, usures, état d'usage) Haut. : 195 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 32 cm On y joint un meuble deux corps en formica bleu, il ouvre dans sa partie haute posant sur un soutien tubulaire par deux portes coulissantes découvrant des étagères et par deux portes coulissantes dans sa partie basse, il repose sur une plinthe. Vers 1970 Haut. : 194 cm - Larg. : 149 cm - Prof. : 53 cm (petits accidents, usures, état d'usage)
Mes ordres d'achat