Lettre manuscrite d'Eugène Carrière (1849-1906)... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lettre manuscrite d'Eugène Carrière (1849-1906) signée, datée 22 juin 1905 et annotée "Cher Monsieur, C'est de tout coeur que je vous laisse l'autorisation de reporduire mon tableau du Luxembourg. Famille En vous remerciant cher Monsieur de votre si bonne sympathie je vous prie d'agréer l'expression de mes meilleurs sentiments" 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat