Lit de repos en acajou et placage d'acajou... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Lit de repos en acajou et placage d'acajou à deux chevets se terminant par des cols de cygne, il repose sur quatre pieds sabre. XXème siècle Haut. : 80 cm - Long. : 182 cm - Prof. : 89
Mes ordres d'achat