Malette Air India en skaï gris de forme carrée,... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Malette Air India en skaï gris de forme carrée, à deux charière et une poignée de préhension (usures, état d'usage) Haut. : 13 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 37 cm On y joint une choppe en porcelaine à décor "Code de la mer" marquée au revers (Haut. : 11,5 cm) et une balance de capacité 15 kg avec ses poids de 1kg à 10g (manques cinq poids)
Mes ordres d'achat