POTTIER Gaston (1885-1980) Vue de falaises... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
POTTIER Gaston (1885-1980) Vue de falaises en Bretagne Huile sur carton Signée en bas à droite (petites pliures au carton, piéce encadrée) 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat