POTTIER Gaston (1885-1980) Vue de la baie... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
POTTIER Gaston (1885-1980) Vue de la baie de Douarnenez Huile sur panneau Signée en bas à droite (petits sauts de peinture à la couche picturale) 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat