Lot comprenant : - Vue du port de Douarnenez... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - Vue du port de Douarnenez - Huile sur toile - signée en bas à droite - 27 x 35 cm (craquelures et usures à la couche picturale) - Nature morte aux raisons et aux pommes - Huile sur toile - signée en bas à droite - 21,5 x 27 cm (petits trous) - reproduction le port de Douarnenez - 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat