Lot comprenant une bonbonnière ronde en porcelaine... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une bonbonnière ronde en porcelaine à décor de fleurs (Diam. : 19 cm), une bouteille en verre peinte à décor d'une grappe de raisin (usures à la peinture - Haut. : 29 cm), un gobelet navette en porcelaine à décor de bouquets de fleurs et une bonbonnière de forme rectangulaire à décor de bouquets de fleurs sur fond vermiculé (6 x 14 cm)
Mes ordres d'achat