Table de toilette en bois naturel, mouluré... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Table de toilette en bois naturel, mouluré et sculpté, la partie supérieure en marbre à gradin, elle ouvre par un tiroir en ceinture à décor d'entrelacs et de fleurs, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et réunis par un plateau d'entrejambe à façade concave. Début XXème siècle (quelques traces d'humidité au plateau inférieur) Haut. : 96,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat