QUIMPER HB Plat octogonal en faïence à décor... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
QUIMPER HB Plat octogonal en faïence à décor dans le bassin d'une scéne de fileurses s'inscrivant dans une réserve polylobée dans un entourage d erinceaux Marqué eu revers HB Quimper Js. (un éclat, usures au décor) 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat