POTTIER Gaston (1885-1980) Bords de plage... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
POTTIER Gaston (1885-1980) Bords de plage en Bretagne Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat