Guéridon en bois naturel mouluré à rehaut... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Guéridon en bois naturel mouluré à rehaut noirci, le plateau basculant de forme octogonale repose sur un fût hexagonal terminé par un piétement tripode XIXème siècle (accident, fentes, taches sur le plateau, restaurations) Haut. : 73,5 cm - Long. : 68 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat