Selette en bois naturel mouluré sculpté et... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Selette en bois naturel mouluré sculpté et teinté, le plateau de forme carrée foncé d'un marbre est ourlé d'une frise de feuilles d'eau, la ceinture à décor d'entrelacs et fleurs stylisées, elle repose sur quatre montants cannelés et tournés terminé par une bas carrée Début XXème siècle (petits accidents et manques, état d'usage)
Mes ordres d'achat