Vasque et son broc en faïence créme à décor... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Vasque et son broc en faïence créme à décor de fleurs en camaïeu bleu à rehaut d'or avec son bol et son porte savon (petits éclats, usures à la dorure) Haut. broc : 33 cm - Diam. vasque : 43 cm
Mes ordres d'achat