Table de toilette en bois naturel, la partie... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
Table de toilette en bois naturel, la partie supérieure présente un miroir ovale pivotant, la partie médiane présentant un emplacement pour la vasque flanqué de deux supports porte serviette. Elle repose sur trois pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe. On y joint une vasque et son broc en céramique bleu ciel rehaussé de filets or (petits accidents et manques à la céramique, accidents et manques à la table) Haut. : 140 cm - Long. : 61 cm - Prof. : 51 cm On y joint un porte seau à champagne en métal (oxydation, en l'état) Haut. : 70 cm
Mes ordres d'achat