Selette en bois naturel mouluré et gravé,... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Selette en bois naturel mouluré et gravé, le plateau de forme carrée repose sur un fût fuselé orné de cannelures se terminant par une balustre ourlé d'une frise de postes. Elle repose sur une base carrée Début XXème siècle (restaurations, petits accidents, état d'usage) Haut. : 109 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat