Paire de bancs d'église en bois naturel,... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de bancs d'église en bois naturel, le dossier à bandeau présentant un casier au revert, ils reposent sur quatre pieds réunis par une entretoise en H (état d'usage, usures, quelques éléments à renforcer) XXème siècle Haut. : 85,5 cm - Long. : 160,5 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat