Guéridon en bois de placage et bois naturel... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon en bois de placage et bois naturel de forme ronde, il ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés légèrement renflés Première moitié du XXème siècle (accidents, sauts de placage et manques) Haut. : 73 cm - Diam. : 55 cm
Mes ordres d'achat