Fronton en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Fronton en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'attributs de la chasse s'inscrivant dans une couronne fleurie et surmonté d'une torche enflammée et d'un carquois dans un entourage de noeud enrubanné, la base mouvementée soulignée de feuilles d'acanthe et pommes de pin. XXème siècle Haut. : 42 cm - Larg. : 68 cm
Mes ordres d'achat