Deux presse livres en marbre et régule dont... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Deux presse livres en marbre et régule dont l'un argenté figurant des hirondelles sur un tertre (Haut. : 15 - Larg. : 14 cm) et l'autre figurant un chien et un chat (Haut. : 10 cm - Long. : 12 cm) (accidents à l'un et usures)
Mes ordres d'achat