Vitrine formant bibiothéque en noyer, elle... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Vitrine formant bibiothéque en noyer, elle ouvre en façade par deux portes vitrées, elle est coiffée d'une corniche droite. Fin XIXème siècle (usures d'usage, quelques fentes, trous de vers) Haut. : 210 cm - Larg. : 130 cm - prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat