Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré surmonté d'un fronton ajouré orné d'un coeur enflammé flanqué de rosaces en enroulements, feuilles de laurier en chute, frise de perles à la vue Fin XVIIIème siècle (accidents et manques, le fronton accidenté et recollé) 43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat