Lot composé de deux plateaux, l'un de forme... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Lot composé de deux plateaux, l'un de forme ovale en tôle à décor de château et l'autre de forme rectangulaire à décor d'une frise de pampre, on y joint deux piétements en métal laqué noir et rehaut d'or déployants Epoque Napoléon III (état d'usage, usures, oxydation) Dim. plateaux : 68 x 53 cm et 66 x 50,5 cm - Haut. ployants 45 cm - Long. : 79,5 cm
Mes ordres d'achat