Paire de chaises en acajou et placage d'acajou,... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou, le dossier rectangulaire à galette, elles reposent sur quatre pieds sabre XIXème siècle Haut. : 90 cm - Long. : 47 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat