DOSQUE Raoul (1860-1937) Vue de San Pedro... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Vue de San Pedro Pasajes Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et numérotée 342 au dos 29 x 35 cm
Mes ordres d'achat