GABIROUX Robert Voiliers Gouache sur papier... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
GABIROUX Robert Voiliers Gouache sur papier contrecollée sur carton Signée en bas à droite 46 x 52 cm
Mes ordres d'achat