Lot composé d'un chevet en bois naturel mouluré,... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot composé d'un chevet en bois naturel mouluré, il ouvre par un tiroir en ceinture, il repose sur deux montants à retraits central réunis par deux tablettes d'entrejambre ( XXème siècle - état d'usage - Haut. : 62 cm - Larg. : 40,5 cm - Prof. : 24 cm) et d'une lampe veilleuse en métal laqué noir à bras déployant (XXème siècle - Haut. : 140 cm)
Mes ordres d'achat