CHAN Marvin (né en 1972) Fat man Huile... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CHAN Marvin (né en 1972) Fat man Huile sur toile Signée et datée 2008 en bas à droite 61 x 122 cm Provenance : Vallette Gallery, Kuala Lumpur (Malaysia) - Certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat