GODCHAUX (XIXème siècle) Vues de Biarrtiz Deux... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
GODCHAUX (XIXème siècle) Vues de Biarrtiz Deux huiles sur toile Signées pour l'une en bas à droite et pour l'autre en bas à gauche (restaurations, un trou sur l'un) 29,5 x 46 cm Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, frise de perles à la vue XIXème siècle (petits accidents et reprises à la dorure) Dim. : 43,8 x 25,7 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat