Armoire en chêne mouluré et sculpté, elle... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, elle ouvre par deux vantaux en façade à panneaux chantournés soulignés de branches feuillagées en reprise sur les traverses, elle est surmontée d'une corniche à double évolution, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. XIXème siècle Haut. : 218 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat