HUGO Victor - Les Misérables - 5 vol. - Bruxelles,... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
HUGO Victor - Les Misérables - 5 vol. - Bruxelles, Lacroix & Cie, 1862 - Fantine/Cosette/Marius/L'Idylle rue Plumet et l'épopée rue St Denis/Jean Valjean - en 5 parties (usures, mouillures, quelques déchirures, reliures accidentées)
Mes ordres d'achat