CHATEAUBRIAND de F.A - Oeuvres complètes... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
CHATEAUBRIAND de F.A - Oeuvres complètes (Tome IV) Itinéraire de Paris à Jérusalem - Paris, Furne, Jouvet et Cie, SD - 3 gravures n/b hors texte - 482 + table des matières - reliure plein maroquin rouge, dos à nerfs souligné de filets à froid (mouillures, légères usures à la reliure)
Mes ordres d'achat