Lot comprenant - de FENELON - Les aventures... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant - de FENELON - Les aventures de Télémac - Paris, Ponthieu, 1798 - reliure plein veau - de PUISIEUX - Mémoires d'un homme de bien - Paris, Delalain, 1768 - reliure plein veau - Troisième partie - PLUCHE Abbé - Le spectacle de la nature - Paris, Estienne, 1771 - reliure plein veau - important manques au dos et aux plats et page de titre - COLLET M. - Histoires édifiantes pour servir aux lectures aux jeusnes personnes de l'un et l'autre sexe - Paris, Duchesne, 1783 - reliure plein veau On y joint Un paroissien romain, Dijon Antoine Maitre, 1872 (L'ensemble en l'éat incomplet et usé)
Mes ordres d'achat