[CICERON] Marcus Tullius Cicero - opera cum... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[CICERON] Marcus Tullius Cicero - opera cum optimis exemplaribus accurate collata - Lugdunum Batavorum ex Officina Elzeviriana, 1642 - reliure plein veau, dos à nerfs - in-18 - 768 pages.(dos déchiré, usures et tâches sur les plats, papier légèrement tâchés)
Mes ordres d'achat